Что такое МИКШЕР?

Смеситель ! -Это если по простому.
В музыкальном плане - это специальный пульт, куда можно подключить много
разных музыкальных источников (микрофоны, музыкальные инструменты, синтезаторы,
CD-и DVD проигрыватели и .т.д.) и с помощью этого устройства получить на выходе, то
звучание, которое хочет получить человек сидящий за этим устройством.

это слово "миксер",просто его безубый мальчик сказал

это устройство такое, на котором современные ДЖ сводят электронную музыку... включают попеременно темы с двух вертушек и с помощью этого устройства делают плавный переход от одной темы к другой...

Примерно то же, что миксер, только смешивает не продукты или компоненты бетона, а звуки. ;)

это пульт для различных источников звука,может применяться в качестве звукоусилителя,а так же для записи фонограмм методом наложения)))