ем ночью,а утром нет аппетита

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
Никогда в жизни не могла есть с утра, а вечером - самое ТО, и никаких болезней никогда не было.
Всё зависит от организма и образа жизни!
Комфортно тебе, значит, всё в порядке и не насилуй себя!!!!
Остальные ответы
game over Профи (586) 17 лет назад
займитесь фитнесом,после 18 не есть!!!
Дмитрий Кравец Профи (752) 17 лет назад
тоже самое, и я по этому поводу не переживаю- просто у меня другой цикл- я утром и днем
сплю:)
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
не поверишь у меня недавно было тоже самое... после сресса... я збила себе график и вообще ночью не спала... потом поняла что так нельзя специально после 6 не ела и сильно себя за день нагружала чтоюы валиться с ног... вот и всё хотела спать... ада ещё сламай комп:)
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
Так же... Но я уже привык, у меня все подозрения на жару...хотя возможно это и синька весь день..странно все это...
студент ГРУ Знаток (311) 17 лет назад
а ты попробуй всю ночь не есть ну и вечером конечно, а с утра на тебя посмотрим (от бутерброда точно не откажешься)
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Потому утром и нет аппетита!!!
Olgajane Мыслитель (6113) 17 лет назад
У вас нарушен режим. Нужно его восстанавливать как можно скорее. Иначе в будущем вас ждут неприятности : Язвы, гастриты, эрозии желудка и стенок пищевода, лишний вес или наоборот истощение.