как можно правильно обматерить человека,что бы он отвалил????

Влад Ученик (88), закрыт 13 лет назад
как можно правильно обматерить человека,что бы он отвалил????
Человек больной с первого раза не понимает!!!!
Лучший ответ
Ален Куликов Ученик (249) 13 лет назад
этожеебаныйтынахуй пиздоблядское ты шмароёбище чеши нахуй от сюда)))))))
Остальные ответы
Елизавета Знаток (472) 13 лет назад
по моему опыту игнор - самое лучшее и действенное оружие )) и с нервишки побережешь и голосовые связки
Ася Комашко Знаток (281) 13 лет назад
Не обращать на него внимания!
А Р Мыслитель (5775) 13 лет назад
Равнодушие. Не опускайтесь до оскорблений.
Маша Пьеро Профи (547) 13 лет назад
За меня уже ответили. )
Игнор - лучшее, что в таких ситуация может быть.
Надежда Черепанова Профи (507) 13 лет назад
Игнор полный. Я бы написала. Но меня сразу после такого заблокируют...
надежда растрыгина Ученик (108) 7 лет назад
Игнорь по крупному, не отвечай на звонки, смс, не разговаривай с ним, придставь что его не существует