Сколько это - 10 куб м песка? (+)
Собственно, привезли песок.. .не то, чтобы мелочусь.. .но все-таки хотелось бы знать, какова должна быть по размерам куча этого самого песка, если по накладным его 10 м3.
Имеется: примерно 3 х 4 в основании этой кучи и в высоту.. .ну чуть менее 2-х метров. ..Вот что-то и не соображу.. .насколько его меньше или зря о людях плохо думаю.. .
ЗЫ: привозила Скания, вот такая http://www.gruzoviki.com/upload/photoads/big/26078_1.jpg Скажем так.. .макушка этой кучи чуть виднелась из кузова.. .А вообще, кузов должен быть битком набит или как?
Заранее благодарю за дельные ответы
даже если " недовезли"....
это не вина водилы или погрузчика.. .
всегда в россии на глазок отмеряли.. . не додали, передали чуток, сойдёт и так.. .
вы себе наживёте нервный срыв или мигрень.
если строите и вам надо много рейсов, в шутливой форме обозначьте объём "маловато будет" ..."чёта сёння ковшики обмельчали"... "у тебя чё в кузове дырка? "... и следующий рейс будет под завязку, песка поверьте пацанам не жалко, просто мерять лень, да и не зачем. платите за РЕЙС
Вот вам формула для расчета объема конуса.. . считайте:

При 4 метрах в диаметре - 8кубов
А при 3 метрах - 6 кубов
В среднем 1800кг весит 1куб. метр песка. Если влажный - до 2000кг/куб. м
т. е вам должны превезти около 18 тонн песка
Грузоподьёмность этой Скании до 25 тонн http://www.gruzovik.ru/ru/magazine/test_truck/scan_hit_a/default.aspx
черт.... наверно ведро не доложили.... ".. не то, чтобы мелочусь.. . "....
V= S*H/3 при примерных размерах получается что в вашей куче примерно 8 кубов.