вконтакте. как сделать админом в группе еще одного человека?

FFFFFFFFFF Ученик (25), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sfash Мудрец (12805) 13 лет назад
Редактировать состав (справа под аватаром группы) -->> Участники -->> Назначить руководителем
Остальные ответы
Axel Профи (541) 13 лет назад
Надо нажать редактировать состав и там будут участники
Вконтакт Социалович Ученик (157) 6 лет назад
Нужна помощь другого человека, например для оформления сообщества или раскрутки kak-vk.ru Как добавить администратора в группу ВКонтакте в новом дизайне.
Источник: kak-vk.ru