Могу я пойти служить по контракту в погран войска РФ, если я не служил срочную и не буду.

Hideki Мастер (2073), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132718) 13 лет назад
Можете, но при условии, что имеете профессиональное образование не ниже техникума/колледжа.... пограничные войска относятся к ФСБ... вот, и обратитетсь в Управление ФСБ по Вашему региону.... им в настоящее время требуются специалисты по информационным технологиям
Остальные ответы
dima vaulin Ученик (101) 13 лет назад
нет ни под каким предлогом
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Нет! Ты ведь служить не умееш!