Киномания
+1Как зовут актрису , которая сыграла Юленьку ?
Дарья Балабанова
(род. 7 мая 1997 года в Москве, Россия) - российская актриса. Ученица школы с физико-математическим уклоном в Москве. Параллельно учится в музыкальной школе им. Гнесиных по классу фортепиано. Занималась танцами в центре Тимофеевой. В будущем собирается поступать в РАТИ. Любит рисовать, читать и слушать музыку. Любимая группа - Tokio Hotel.
Источник: https://ru.wikipedia.org
Такить это, как её?"! Аааааа, вспомнил, жена Бреда Питта - Джоли, вот! :-)))))))))))))))))))
Дарья Балабанова
Уже ответили)) ) Если что, заходите на сайт www.kinopoisk.ru там есть всё что вас интересует о всех фильмах
Какую юленьку то.. гыг