не работает Google Earth!!

Ten Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
у меня стояла старая версия программы Гугл Планета Земля , давно не апдейтил , вот решил зайти , запускается заставка , проходит пару секунд и окно программы закрывается .
Скачал самую новую версию , та самая проблема .
Комп перезагружал , удалял и еще раз устанавливал прогу , не помогает
Подскажите пожалуйста в чем причина??
файервол и антивирус отключал , не помогает... флеш плеер последний стоит...
плиз хоть какие-то версии!
Голосование за лучший ответ
Kate Shapa Профи (907) 13 лет назад
Удали старую версию из панели упраления.
Мансур Бин Гуру (4392) 13 лет назад
Зайди в компьютер, выбери пользователь в папку app data там в папку rouming там в папку гугл и удали там всё, затем поставь новую прогу йорк