Потерялась в квартире зарядка для мобилы. Что делать? Где искать?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 18 лет назад
...
Лучший ответ
Elena Petershagen Знаток (449) 18 лет назад
Встань посреди комнаты и три раза повтори: "Домовой-домовой, поиграл и отдай!" После этого продолэжай заниматься своими делами и максимум через полчаса непременно на свою пропажу где-нибудь наткнешся. Мне всегда помогает, хотя звучит как полный бред.
Остальные ответы
я Мастер (1148) 18 лет назад
уборочку уборочку и еще раз уборочку и предки в кайфе и зарядку найдешь
Rediska Мыслитель (9031) 18 лет назад
Начните ремонт, много нового и интересного найдете.
Sanchez Мастер (1400) 18 лет назад
Блин буду. Кот заныкал.
МИХА К. Мыслитель (8592) 18 лет назад
Позвони 0911. там помогут
Элла Лайт Профи (570) 18 лет назад
Лови на живца. Прочти Симорон. (Живцом может быть обрезок провода, далее - твоя фантазия. Не забудь звать голосом типа "цу-цу-цу"...) Удачной охоты!
Фишка Самарский регион Гуру (3556) 18 лет назад
У меня тоже есть рецепт, звучит и правда, как полный бред, но срабатывает 100% Когда попробуешь,напиши сработало ли у тебя: поставь на стол пустой стакан вверх донышком и поищи. Мы, например, с мужем в квартире, где только что сделали ремонт и потерять в ней что-то было просто невозможно, очень долго искали кабель от компа. Все перерыли - ну нет нигде, а потом я вспомнила про этот способ (свекровь, кстати, посоветовала) только я перевернула, как сама собой скрипнула дверь в шкафу, и мы ринулись туда и точно - кабель там!
Steuer-Nerd Гуру (2683) 18 лет назад
Занятся уборкой: с непосредственным выбросом ненужного барахла.
Jury Fradkin Мудрец (16581) 18 лет назад
В Евросети - 110 руб практически любая. :) Искать бесполезно. Я пробовал - не помогает.
Роман Черняев Ученик (105) 2 года назад
Ля спасибо ребята, неделю искал провод, но как только вас послушал, минут через 3 тут же нашёлся
Александр Ханин Ученик (181) 1 год назад
найдите мне зарядку от планшета