почему так мало народу подключается к дешевым корпоративным тарифам?

buka Профи (723), закрыт 17 лет назад
неужели у всех полно денег? как подключиться можно почитать об этом тут www.kco.1gb.ru
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Мегафон КСО работает по системе сетевого маркетинга. С трафика людей которых ты пригласил платят деньги. сколько угодно. Чем больше приглашаешь, чем больше трафик - тем больше денег. Меня очень устраевает
Остальные ответы
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
говорят что фишка корпоративных тарифов в том, что надо платить за все телефоны, которые в одном контракте. один не заплатил или потерял симку и привет, всем отрубают.
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Возможно, не все о них знают.К примеру, мне только сегодня сказали, что они намного выгоднее
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
где то они все равно хитрят, но не знаю где. тем более в убыток себе они никогда работать не будут