можноли найти телефон по IMEI самому если в ментовке послали ,а в фирмах связи уверяют что у них нету оборудования???

ден в Ученик (121), закрыт 13 лет назад
помогите пожалуйста...
Лучший ответ
SANDRO Гуру (2668) 13 лет назад
Самому нет. И оператор тебе не поможет. Так как и с милицией у них долгая война была по этому поводу (так как в гарантиях которые дает тебе оператор есть пунктик в котором оператор обещает тебе конфиденциальность) . много было вопросов и споров. может в твоем городе до сих пор милиция не ладит с операторами. может просто не хотят.. . если у тебя украли телефон - то они обязаны его найти, если сам потерял то увы здесь они тебе не помошники...