Можно ли скрестить канадского сфинкса с донским сфинксом?

Светлана Дерксен[Смирнова] Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Афонасова Профи (760) 13 лет назад
можно, но зачем менять гены у самки?? ? потом это может плохо отразится
Памыла Андерсон :)) Мыслитель (6484) 13 лет назад
нет. у них разные гены, могут получится уроды.
Shenkama Гуру (4603) 13 лет назад
вопрос зачем?
пытаетесь вывести новую породу? так судя по вопросу вам еще очень рано заниматься выведением новых пород.

единственное что у вас получится - испортить обе породы получив ни то ни се. плюс документов у котят никогда не будет, т. е. они будут беспородные.
*S* nika w Мыслитель (6506) 13 лет назад
Можно даже ежа и ужа!
А зачем?