Какое SPF крема посоветуете для хорошего загара на пригородном пляже. (3-4 часа в день)

Blessed Ученик (201), на голосовании 13 лет назад
Купил крем, KOLASTYNA 50 SPF... вроде люди говорят, что он сильно защищает от у/ф лучше, значит не возможно загореть? Помогите.
Не по теме, все пошли в жопу.
Дополнен 13 лет назад
А, да.. . написано Высокая защита...
Голосование за лучший ответ
Alina Rate Ученик (200) 13 лет назад
если загореть хочется, а обгореть нет. то можно попробовать защиту пониже 40 или 30, не ниже! ! а 50 загар будет ну совсем чуть-чуть, так что лучше по ниже! ! 50 используют для детей, ведь у них кожа очень нежная...