Спецслужбы знают все о высокопоставленных бандитах и продажных судьях! Почему их не трогают?

Виктор Буторин Мастер (1066), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хади Туран Мудрец (13084) 13 лет назад
представь, что ты сторожевая собака, и что хозяин кормит и поит тебя.
Ещё и сучек предоставляет лучших. Так нахрена ты должен на него
лаять?
Остальные ответы
Артур Катышев Знаток (284) 13 лет назад
потому что они там все заодно!! посмотри фильм меч там про это 25 серий!! фильм куул!!
Яевин Гуру (4922) 13 лет назад
Всему виною страх и деньги, деньги и ещё раз деньги!!!!
Nahual ' Мыслитель (8831) 13 лет назад
денежки - вот сила, а все остальные службы у них на службе
Макс Мудрец (16702) 13 лет назад
Так они им (службам по борьбе с ними) зарплату платят и премии дают.
Источник: Они скорее нас за такие вопросы и ответы тронут, чтобы под ногами не мешались.
НацКом Гуру (4105) 13 лет назад
Единственная ценность нынешнего общества - деньги. Деньги. Это всё. Это стало просто верой со своими фанатиками.
Никакой чести, совести, патриотизма, никаких норм, никаких понятий. Только деньги. Нас давно купили с потрохами.
Виктор БуторинМастер (1066) 13 лет назад
Я лично не продаюсь!!! Доктор.
АлекСаНдР Знаток (270) 13 лет назад
Если тронут - им за это из верхушки по головке не погладят.. . Там все друг друга покрывают.
VITALIK Просветленный (22216) 13 лет назад
a kak ge bez korrupzii git' ...kak ?..
nel'zya bez nee nam ...vot' ...
немец Просветленный (46731) 13 лет назад
Одна из пререготив спецслужб -- это сбор информации. "Кто владеет информацией -- тот владеет миром. " Распоряжаться ею, при необходимости и без таковой, решают другие....