Если мужчина не готов к серьезным отношениям, как убедить его в обратном?

Лана Профи (522), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Никак! Если готова ждать - жди, но, как показывает практика, бесперспективное это мероприятие!
Остальные ответы
z Мастер (1370) 17 лет назад
сделай так чтобы ему было хороршо с тобой
доверься ему
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
просто жди не напрягай его с этим вопросон....люби и прийдёт время он сам... всё поймёт... поверь мне
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Если он не готов, то тут уж ничего не поделаешь, жди.
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
если не хочет, значит есть причина...почти никак
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
если ему рано то никак не убедишь, сделаешь тока хуже, он вообще никаких отношений не захочет!
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
А оно тебе надо, в чем то убеждать?
Была у меня собака, которая любила задирать лапу на каждый столб. Дрессируй, не дрессируй - инстинкт. И ничего не поделаешь. Подумай, может это не то.
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
Тут уж в причине больше ответов чем каждый напишет, в причени его неготовности :-|
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
ыы =) Никак! :) И все тут! =) Если мужчина не готов к серьезным отношениям - он тупо их не хочет ;)
dolina5 Ученик (144) 17 лет назад
а оно это надо???
если не готов, значит на это есть причина...
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
Лично мое мнение, что если сама видишь, что не готов, то ничего и не сделать. Смотри сама, ну что бы не пришлось потом себя в чем нибудь упрекать!