Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если мужчина не готов к серьезным отношениям, как убедить его в обратном?

Знаток (433), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Никак! Если готова ждать - жди, но, как показывает практика, бесперспективное это мероприятие!
Остальные ответы
сделай так чтобы ему было хороршо с тобой
доверься ему
просто жди не напрягай его с этим вопросон....люби и прийдёт время он сам... всё поймёт... поверь мне
Если он не готов, то тут уж ничего не поделаешь, жди.
Это довольно просто. Мужчина это "что"? Это такой индивид который любит быт. Какой бы не был мужчина,клубный, наркоман, модник и т.д. Ему не чужд быт! Покажи ему то что не каждая девушка показывает!Пусть он видит что ты в халатике дома готовишь ему яичницу или борщ.
Будь естественна. Не веди себя както искуственно.Веди себя как у себя дома.Как твоя мама вела себя с отцом.Дай ему уют и семью.Это пробъёт его броню.ъ
С уважением Горцы
если не хочет, значит есть причина...почти никак
если ему рано то никак не убедишь, сделаешь тока хуже, он вообще никаких отношений не захочет!
А оно тебе надо, в чем то убеждать?
Была у меня собака, которая любила задирать лапу на каждый столб. Дрессируй, не дрессируй - инстинкт. И ничего не поделаешь. Подумай, может это не то.
Тут уж в причине больше ответов чем каждый напишет, в причени его неготовности :-|
ыы =) Никак! :) И все тут! =) Если мужчина не готов к серьезным отношениям - он тупо их не хочет ;)
а оно это надо???
если не готов, значит на это есть причина...
Лично мое мнение, что если сама видишь, что не готов, то ничего и не сделать. Смотри сама, ну что бы не пришлось потом себя в чем нибудь упрекать!
Похожие вопросы
Также спрашивают