что такое кредит доверия на мегафоне

Лена Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Мудрец (16533) 14 лет назад
Мегафон вводит услугу "Кредит доверия", которая дает абонентам возможность пользоваться льготным порогом отключения услуг связи – кредитным лимитом. Чем дольше абонент обслуживается в сети "Мегафон" и чем чаще пользуется услугами связи и дополнительными услугами, тем больше может быть величина его кредитного лимита.

Кредитный лимит определяется и изменяется оператором "Мегафон" в зависимости от срока пользования абонентом его услугами, объема потребленных и оплаченных услуг связи, дополнительных услуг, и надлежащего исполнения обязательств по оплате услуг связи.

Абоненты сети «Мегафон Москва» , пользующиеся тарифами ЛАЙТ (Домашний, Мобильный, Единый и другие) , теперь могут делать звонки и отправлять SMS в кредит! Размер кредитного лимита зависит от абонентского стажа и объема ежемесячных затрат на мобильную связь. «Кредит Доверия» может быть предоставлен тем абонентам, чьи затраты в течение последних двух месяцев составляли не менее 700 рублей. Размер кредитного лимита может варьироваться от 600 до 1700 рублей.

Чтобы получить возможность разговаривать в кредит в рамках установленного лимита, необходимо подключиться к услуге «Кредит Доверия» . Для этого надо отправить SMS с цифрой 1 на номер 5138. Подключение и пользование услугой «Кредит Доверия» бесплатны. Размер своего кредитного лимита абонент может узнать, отправив SMS с цифрой 3 на бесплатный номер 5138. Погасить задолженность по разговорам в кредит абонент должен в течение 30 дней со дня ее возникновения. Пользование новой услугой добровольное, сейчас она доступна абонентам тарифов серии ЛАЙТ. Абоненты контрактных тарифных планов получат доступ к «Кредиту Доверия» в ближайшее время.
Остальные ответы
Полина Белогородцева Знаток (260) 14 лет назад
Кредит доверия при предоставлении льготного порога отключения услуг позволяет не только принимать входящие звонки и сообщения, но и совершать исходящие вызовы, отправлять сообщения и пользоваться интернетом, даже если баланс счета отрицательный.