не могу определиться.помогите)

Маша Лялькина Ученик (99), закрыт 13 лет назад
в этом году собираюсь поступать в бгу на биофак.скажите,после выпуска у меня только одна профессия - учитель биологии? или возможно еще куда-нибудь устраится?
Лучший ответ
Юлия Просветленный (23590) 13 лет назад
Ну, вы можете быть не только учителем биологии. Ещё и учителем химии. Можете преподавать анатомию растительного сырья (эта дисциплина изучается в колледжах, институтах по специальности "Товароведение и экспертиза товаров")
Остальные ответы
Richter Мудрец (11492) 13 лет назад
Можешь пойти после учёбы в аспирантуру и быть учёным (кандидатом биологических наук) - это лучше чем учитель в школе.