Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

через сколько времени улучшается анализ мочи при приеме КАНЕФРОНА?

таня михалева Мастер (1280), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я пропила 10 дней, а анализы такие же
Лучший ответ
Рысь Мастер (1651) 13 лет назад
у меня только второй анализ мочи показал что исчезали бактерии. то есть через месяц
Остальные ответы
Мария Степанова Мастер (1715) 13 лет назад
на 3й день после приема по инструкции
Кошка Профи (900) 13 лет назад
мне сказали что одной пачкой тут не обойтись...! тоже сейчас пью... Скорее всего после 20 дней...! а можно поинтересоваться у Вас что в моче нашли-только белок или ещё что-то...! а то мне тоже сказали-что инфекция-я напугалась что-то...
таня михалеваМастер (1280) 13 лет назад
у меня белок и соли
Анастас Мыслитель (8573) 13 лет назад
А пьёте его по применгению врача?
А ещё что-то пьёе?
Мне лично помог Канефрон.
марина Профи (804) 13 лет назад
я пила месяц, лежала в больнице потом прописали антибиотики и только после улучшились!