Вопрос к активным стервочкам с аналогичным опытом! Если у любимого почти развалилась семья, ..

Iren Профи (576), закрыт 17 лет назад
... какой тактики мне лучше придерживаться, чтобы быстрее вырвать его оттуда? Как большинство мужчин он не понятно почему тянет и откладывает момент принятия решения ))
Дополнен 17 лет назад
Мнение брошенных жен меня не интересует )))))))
Лучший ответ
Федорова Мастер (1666) 17 лет назад
каждому мужчине тяжело уходить из семьи,тем более сразу...я думаю пока сама семья не развалится,он будет оставаться там..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Не дави на него,он должен сам дойти до этого решения!!!!Тем более,что всё самое важное уже свершилось....Жди...
NADIN Гуру (4660) 17 лет назад
лучше отстранись и дай ему конкретно все обдумать!
Можешь не следовать моему совету, так как я не стервочка и семьи не разбивала!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Нет не стоит вмешиваться..пусть САМ все делает..это его жизнь..)))
Ната Мудрец (12371) 17 лет назад
не путай понятия...
Стерва - порядочная женщина, а та, которая прикладывается к чужому счастью - ссучкой называется...
zirael Мастер (1306) 17 лет назад
Ему с тобой должно быть максимум душевно комфортно, так он быстрей устанет от проблем там, и , сравнив, наконец плюнет и останется с тобой. и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не намекать или спрашивать - ну что, когда ты уже решишься, сколько можно и тд он дожен это почувствовать только сам. Удачи!!
Маришка Гуру (3914) 17 лет назад
Ирен ты не стервочка, ты самая обыкновенная любовница-разлучница....оно тебе надо? на чужём несчастье своего как известно не построишь...подумай...ПЫ.СЫ. и хотела ли бы ты оказаться на её месте в будушем? :)
М@шульк@ Гуру (2745) 17 лет назад
на чужом несчастье своё счастье не построишь!!!!