Что значит слово"искусно"? на вопрос "как?".
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет печатного толкового словаря - пользуйся онлайновыми - например, этими:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/826222
Если надо найти значение наречия, то надо искать соответствующее прилагательное.
ИСКУ́СНЫЙ - умелый, ловкий, тонко знающий свое дело.
|| С большим умением исполняемый; сделанный мастерски, с большим искусством.
Значит, искусно - умело, ловко, мастерски, с большим искусством.
квалифицированно, умело, грамотно, мастеровито, на высоком уровне
как-то так