Посоветуйте хороший фильм со смыслом?

Беня Ладен Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Olga Evteeva Профи (827) 13 лет назад
живой товар
престиж
амели
Остальные ответы
Мик Томпсон Гуру (3132) 13 лет назад
Смысл есть в каждом фильме, и каждый по своему хорош)
rastagreen Знаток (446) 13 лет назад
зеркала посмотри,
рыцарь дня)
musya Мудрец (17665) 13 лет назад
Вчера смотрела "Законопослушный гражданин" с Джералдом Батлером-понравился
Святлячёк Гуру (3593) 13 лет назад
Помни меня
Мальчик в полосатой пижаме
Джорджино
ИНГА МАЙСУРАДЗЕ Ученик (139) 13 лет назад
Стою на краю.... отличный фильм
[..Midnight Sun..] Знаток (262) 13 лет назад
Шрек))) Титаник)) )
Помни меня очень хороший...
Нега В облаках Знаток (466) 13 лет назад
охранник для дочери!! !
гол
играй как Бекхем
Амели
Тень вампира
Всего вам доброго. Надежда. Просветленный (24169) 13 лет назад
"Завтра была война" - и со смыслом, и с правдой, и с чувством, так что комок к горлу подступает. И одноимённую книгу Бориса Васильева прочитать советую.
евгений алифанов Мастер (1070) 13 лет назад
Хитмен? - улыбнуло!

"Шоу Трумана" - хороший фильм со смыслом.
Для справки:
Награды:
1999 — две премии «Сатурн» : лучший фильм в жанре фэнтези и лучший сценарист (Эндрю Никкол)
1999 — три премии Британской киноакадемии: лучший оригинальный сценарий (Эндрю Никкол) , работа художника (Деннис Гэсснер) , премия имени Дэвида Лина за режиссуру (Питер Уир)
1999 — награда Screen International Европейской киноакадемии (Питер Уир)
1999 — три премии «Золотой глобус» : лучший драматический актер (Джим Кэрри) , актер второго плана (Эд Харрис) и оригинальная музыка (Буркхард фон Даллвитц, Филип Гласс)
1999 — премия «Хьюго» за лучшее драматическое представление
1999 — премия MTV Movie Award за лучшую мужскую роль (Джим Кэрри)
1998 — премия Национального совета кинокритиков США лучшему актеру второго плана (Эд Харрис)
И еще:
фильм входит в число 100 лучших фильмов по версиям Американских и Европейских критиков. А первое место в этом списке занимает
"Гражданин Кейн" 1941г. Эту ВЕЩЬ можно найти в сети..