Помогите! Фото внутри!

Vilka DeSante Ученик (218), закрыт 13 лет назад
.Итак. Мне 13, рост 165, вес 69. Грудь 2 размера! Как думаете - надо худеть? И на сколько? И может можно так, что бы грудь не уменьшилась? Т_Т
Дополнен 13 лет назад
И, да. Считайте отговорками, но - у меня кость широкая и тяжелая. И в роду ниодного стройного нету.
Дополнен 13 лет назад
спортом занимаюсь. после 6 стараюсь не есть. мучного не употребляю в принципе. и сахар только в чае.
Дополнен 13 лет назад
------почему мне надо идти к психиатору? По мойму ничего нету постыдного в том, что я хочу стать красивее! А если ты из-за фотографии - сама стесняюсь, в общем и хвастаться нечем. Но хочется получить ответ! Тем более я не в какой-то постыдной позе, не в кружевном белье и т. д. !
Простой девочке, спасибо) Но помойму я слышала свой рост минус 103. )
кошка, ))) Видишь ли у меня и правда кость широкая. И на 49 кг она у меня будет просто торчать (кость)
Дополнен 13 лет назад
Хитрая конфетка, ничего не могу сказать. я правда спортом занимаюсь. И после шести, читай внимательнее, СТАРАЮСЬ не есть. Но и это не значит, что я раз в неделю не ем после 6!
мучного - не ем почти. и сахар только в чае. и то сейчас без него стараюсь пить.
Дополнен 13 лет назад
Спасибо большое loncha sрarks, Джулии, тасе, ирине за помощь. )))))
Дополнен 13 лет назад
просто любимка, знаешь я сторонник быстрых похудений, и у меня здоровье, я тебе скажу!... как у быка. (хохо xDD) Я ненавижу длительные процессы похудения (фуфуфу) и еще хочу поправить на 10 еще куда не шло, но на 17 кг.. . извините, но уже устала повторять, у меня кость не такая как у моделей маленькия и аккуратненькая, она у меня широкая.)) ) и сбросив 17 кг (знаю, я уже как то сбрасывала) я выгляжу как анорексичка, причем не обычная, а с широкой костью XDDDDD так что не надо мне 17 кг сбрасывать. Не суди по себе, потоу что ты (уверенааа) миниатюрная вся такая. а я далеко не такая. и чесно не хочу такой быть. С моим-то характером быть миниатюрной и.. . страшное зрелище)) ) И вот даже если тест проходить идеальный вес на наш с тобой рост - 59 кг. но там не учитывается телосложение. у меня оно крупное так сказать, а у тебя наверное на оборот. Вот к чему я клоню. есть много спобособов проверить идеальный или нормальный вес. Но ведь нигде не будут спрашивать телосложение. Вот ты весишь 52 кг, я не знаю как это выглядит на тебе, но если тебе это нравится - значит выглядит хорошо. а вот как на мне будет это выглядеть - кто его знает! а потом ведь поправится если вес уже анорексичный куда сложнее чем похудеть будет.
Я буду худеть и смотреть с каким весом мне нормально (отлично xDD) смотрится. смотрится отлично на 65 кг. значит и оставлю 65 кг. будет все-равно что-то лишнее - худею дальше. и т. д. Так удобней. не люблю загадывать. И по этому у меня пока цель -10 кг. Посмотрим, что будет)
А то я на форуме смотрела фотографии девушки 60 кг - фигура идеальная, грудь есть, все на месте. Не нравится ей - выставила фотки свои где она 54 кг по мойму весит. ну кости уже торчат, груди испарились.. . У нее тоже кость широкая была довольно. не пошли ей эти кг)))
Дополнен 13 лет назад
Риша, Риша, Риша, Риша. Все, ты мой кумир. Единственная, кто не только посоветовал, но и понял меня целиком и полностью. Спасибо большое тебе!
Лучший ответ
Risha Знаток (360) 13 лет назад
Ты глупая девочка. В твоем возрасте так и будет, а когда родишь все само уйдет не заметишь даже. Только рожай где-нибудь в совершеннолетнем возрасте. Главное одно: если ты нравишься себе, то не худей. А если нет, то всего 4 кг сбрось. Это не трудно. Я 172 и вешу 59. Но тоже не худая. У меня тоже тяжелая кость. А на счет цыфры не парься вообще.
Остальные ответы
Тася Sanakan Гуру (3305) 13 лет назад
спортом заниматься, после 6ти не есть, мучного и сахара меньше
Olesja Zhukova Ученик (218) 13 лет назад
мне бы в 13 такие проблемы! Ду*а сходи к психиатру, и куда только родители смотрят!

Вот уже и педофилы подтянулись! Моя бы воля я бы вас малолеток потаскушек на кол сажала!
Sasha Sasha Гуру (3173) 13 лет назад
надо худеть, кг на 15 не больше
Pavlo Popovych Мыслитель (6075) 13 лет назад
Ты прекрасно выглядишь. Жаль, что ты не моя.
1 Мастер (1542) 13 лет назад
Оччень надо. Конечно уменьшится, а ты чего хотела?
Ирина Ирина Оракул (52606) 13 лет назад
при росте 165 вес должен быть примерно 55-58 кг. вот и считай. отказаться от мучного, газировок, майонеза. побольше есть свежих овощей, фруктов, молочных продуктов. на завтрак полноценную еду- геркулес на молоке+ натертое яблоко или другой фрукт. и обязательно спорт 2 раза в неделю. самое оптимальное бассейн. плавать по 4 дорожек. возмо есть. нажно бег на стадионе. до занятий 2 часа не есть и после занятий 3 часа . на ночь не наедаться. если очень хотеся есть -с алат из капусты с оливковым маслом. вообще капуста белокочанная. цветная содердит меньше всего каллорий, но очень полезна.
Katty Ученик (191) 13 лет назад
чтоб вес был нормальный надо рост и минус 100! твой рост 165 минус сто равно 65! а ты весишь 69! так что худей на 4кг
кошка Мудрец (13269) 13 лет назад
у меня тоже в роду нет стройных, но я ростом 164см вешу всего 49кг....
Lady G8™ Мудрец (19151) 13 лет назад
Худеть надо!
Занимайся спортом и соблюдай правильную диету.
Грудь уменьшится, т. к. из нее тоже уйдёт жир, но это ничего-потом её можно будет вернуть и остаться стройной.
А то, что в роду у тебя нет стройных людей - не проблема, наследственность в этом плане играет малую роль, гораздо важнее образ жизни.
Источник: Удачи!
Марья Верютина Мудрец (10545) 13 лет назад
ой не верю я что такая правильная, и спортом занимается и после 6 не ест и ни мучного ни сахара....)) )
было бы всё так проблем бы с весом не было!! ! Строже за собой следить! не пропускать приемов пищи никогда, не голодать!
Спорта я не вижу в тебе, уж извини! Да и не нужен тебе спорт! Элементарная физкультура и бег! Больше бегай трусцой! Сейчас лето погода позволяет и времени у тебя полно!

Худеть локально невозможно!))) так не получится что тут убрать, а грудь оставить!) ) нет, если худеть, то худеть во всех местах)
*Джулия Знаток (406) 13 лет назад
Занимайся спортом, крути гимнастическое колесо, бегай, прыгай, приседай. Стой под стенкой на носочках, ПРИСЛОНИВ СПИНУ К СТЕНЕ-15-20 мин. . Ходи с выпрямленной осанкой, грудь вперёд, а попу выпячивай назад) ) Всё получится, поверь!))))))))))
ingasbitch Мастер (1789) 13 лет назад
Мне 14 лет, рост 165 вес 52 кг. Я сама от 62 кг похудела до 52 кг за полгода и диетолог сказала что это слишком быстрое похудение. Думаю за 1,5 года тебе надо скинуть каких 17 кг (но быстро худеть ненадо, а то испортишь здоровье как я) . 2 литра воды в день, 2-3 чашки зеленого чая в день (без сахара) , сладкое сахар мучное жирное исключить. После шести надо обязятельно есть (легкий овощной салат) , перед сном БЕЛОК двух варёных яиц. Я тебя очень хорошо понимаю, удачи. А ну и конечно спорт. Особенно обруч
Андрей Сарпов Знаток (378) 13 лет назад
привет, как звать? при росте 165 см и твоем возросте весить 69 кг вполне нормально . т. более чт кость широкая . в роду родичи полнотой отличались, говориш? тем более, тогда против генов не при, то если будешь сейчас худеть груденка обязательно меньше станет . а ты же этого не хочеш? когда ты выростеш у тебя вес уйдет сам . а ваще при твоем росте и годах вес может колебаться от 65 до 70 кг . это норма при развитии . т. более с широкими костями и твоими генами .в целом же если смотреть фото - у тебя вполне нормально все . мне например всегда нравятся полные девушки -подростки 13-18 лет . в них нет чего-то стыдного и они вполне красивы . в них есть какаято изюминка . все нормаль. не порти, не худей . лучше пришли мне свой фото . я их посмотрю. , а то то что ты разместила плохого качества, однако и там фигурка полненькая и это красиво . не худей . пока
gdsg sgs Мыслитель (5778) 13 лет назад
а где тут грудь 2 размера???