Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите пожалуйста что нужно здавать при паступление в мед. училище. СПАСИБО!

Екатерина Совельева Ученик (234), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elen Мыслитель (7268) 13 лет назад
так посмотрите на сайте...
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367728) 13 лет назад
Экзамены. И русский не мешало бы подучить. пОступление. Сдавать.
Гала Стар Мыслитель (5403) 13 лет назад
русский язык и биологию. Смотря после какого класса. Если после 11, то по результатам ЕГЭ. После 9-ого класса по тестам или устно.