хочу выучить иностранный язык без книг,кто может помочь?

Алексей Чечётко Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olegik Профи (989) 13 лет назад
Фильмы на английском с русскими субтитрами.
или наоборот.
George Знаток (301) 13 лет назад
С книгами поучите=)
Sergey Nazarov Мудрец (19188) 13 лет назад
джордж буш с обамой обратись к ним
Wolf Гуру (3971) 13 лет назад
А как это без книг, смотрите 25-й все равно ничего не поможет
Mr.Jack Гуру (2643) 13 лет назад
Гугл тебе в помощь
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
Преобретите спец. курс на диске или видеокассете.
Moonlight Shadow Ученик (104) 13 лет назад
Хорошо бы в среду носителей погрузиться. Хочешь, не хочешь, а заговоришь. Не обязательно ехать за границу, можно найти иностранных друзей (европейцы тоже есть в любой стране) Или подружитесь с людьми, которые вращаются в этой области. А вообще фильмы и аудиокурсы не помогут, если нет представления ни о грамматике, ни о написании. Лучше всего - общение с живими людьми, конечно! Удачи!;)
Надя Титова Профи (841) 13 лет назад
Общ через скайп с людьми знающими англ. яз.
Мирослава Профи (710) 13 лет назад
Думаю нужно живое общение с иностранцем, который хорошо знает и ваш язык.
nada konnova Мастер (2221) 13 лет назад
слушайте аудиокниги
Алексей Севров Профи (775) 13 лет назад
еще можно попробовать выучить английский без мозгов, но с мозгами будет проще!
Я ответил на Ваш вопрос?
Nix Unknown Мастер (2063) 13 лет назад
без книг сложно будет)))