Можно ли купить пляж в частную собственность? У кого? А само море у берега?

И вообще предоставьте плиз информацию по этому поводу. Спасибо

Дополнен

Хорошо, если берешь в аренду, жители РФ могут находится на территории прибрежной полосы?

что мелочиться-то, может и море сразу?... неплохая идейка

Источник: ева

В РФ прибрежная пятисотметровая полоса у моря н подлежит приватизации и купле-продаже. Можно только взять в аренду, тот же пляж, на определенных условиях. Или прсто участок прибрежной полосы.

Пляж при желании купить можно, но не у моря! Есть частные пруды, там можешь прикупить! А у моря только в аренду! Это в России!
При желании можно в другой стране, ну если очень надо!

ты про воздух забыл над твоим пляжем....