Д.А. Медведев

Русский Патриот Ученик (99), закрыт 13 лет назад
А.Медведев подарил как то намедни молодоженам, в каком то городе, по квартире...Эти квартиры были оплачены из его личного бюджета, или из государственного Если из личного, то ждем декларацию о доходах за десятый год, а если из других источников, то, поправьте меня, если я ошибаюсь, это называется нецелевое распределение государственных средств - за которое есть уголовная статья...Всем спасибо за ответы и комментарии...
Лучший ответ
Сергей Ацилу Оракул (89043) 13 лет назад
Так он же царь-батюшка, для него невозможного нет....
Остальные ответы
Наталья Знаток (494) 13 лет назад
молодец, далеко пойдешь, мыслишь хорошо. другие просто умилялись жесту
Иосиф Гринберг Мыслитель (8045) 13 лет назад
Есть президентский фонд из которого он может платить...
d(+_+)b Профи (645) 13 лет назад
и молодожёноф судить этих! : )
Вера Мыслитель (5291) 13 лет назад
ну наверное не из своего.... думаю на самом Медведеве ничего не записано. Максимум странький Жигуленок и однушка наокраине. ))))
Тигр Мастер (1466) 13 лет назад
Значит и тебе подарит, чтобы задобрить.
Лузер Бэнд Мудрец (19885) 13 лет назад
Совершенно согласен. Но. в России живём, а здесь это барство подаётся как хороший тон. Да, скифы мы, да, азиаты мы
Достойный пенсионер Мыслитель (5017) 13 лет назад
""Поручаю руководителю региона всем молодоженам предоставить квартиры", - сказал глава государства, поздравляя новобрачных. "
http://rokf.ru/different/2010/07/02/124020.html
Лидер нации. Гуру (4339) 13 лет назад
Если желать, дерьмо можно в чём угодно углядеть. Спросите у этих двух счастливых пар, да и Вы, не думаю, чтобы отказались. Есть целевая программа помощи молодым семьям.... пускай мэр её и выполняет.
Гуракча Мастер (1728) 13 лет назад
Согласно налогового кодекса молодожены получат через год уведомление об оплате 13% подоходного со стоимости квартиры.
Медведев это знает.
Алекс Перунков Мудрец (15829) 13 лет назад
Понятно что за бюджетные деньги, только проблема в том что других по настоящему нуждающихся в жилье подвинули. Вот такой широкий жест от медведева, понты теперь колотят в сми, какой он щедрый ( за наши деньги).