Чтобы собака была злой ..?

Валерий Мыслитель (6612), закрыт 17 лет назад
что надо сделать .. может держать на привязи .. или в вальере?
Лучший ответ
Настя Гуру (4624) 17 лет назад
Сначала надо самому стать злым. Ведь говорят же, что собаки - это копии своих хозяев.
Остальные ответы
~(((s.h.MilkA)))~ Гуру (4479) 17 лет назад
Кострируй,если это мальчик!
Андрей Герасютин Знаток (452) 17 лет назад
Посади на цепь. Отсюда и выражение "Цепной пес".
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Na priviazi, vsegda tak schitalos esli sobaku posadish na cep to ona stanovitsia zloi .
Аркадий Оракул (59093) 17 лет назад
Тебе это зачем? Растравить любую собаку - плевое дело. Обратный процесс не получается. Блядь, аж слов приличных не хватает. Потм нам показывают страшилки по телевизору про псов-убийц. Запомни, любая нормальная собака не даст тебя в обиду, какой бы доброй она не казалась. А уж если тебе нужен телохранитель или охранник для дома, иди к специалистам - дрессировщикам. Собаку СНАЧАЛА обучат послушанию и только потм с ней могут пройти курс защитно-караульной службы.
vivulya Мастер (1713) 17 лет назад
собака бывает кусачей только от жизни собачей
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
Как бы те ответить избегая мата?...Зачем,собственно?Ты трус?У мя собаки как правило злые.По тому,что я их у уродов всяких забираю.А если доходит до дела, то я сових песиков привязываю к чему по прочней и бъю морду,дабы потом претензий к собакам небыло.Я привык их защищать,хотя бывало,что и они мне жизнь спасали.Не будь уродом!Животные эт не оружие,а самые лучшие друзья!!!А фашистам всяким я рад!Могу им доставить кучу удовольствия битьем иль пытками)))Витя Кулик,эт тебе))))
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
Сабаку можно сделать злой, но зачем тебе это?! Дам совет: Если у твоей собаки нёбо чёрное, значит уже злая. Так в книгах пишут.
Анютка Гуру (3759) 17 лет назад
Совершенно согласна с Демоном и еще выше говорящим! После таких людей в газетах появляются вывески типа:"Вчера стафф(питбуль) загрыз пятилетнего ребенка!" Да самих на цепь сажать за это надо!!! Если тебе страшно - ходи с газовым балончиком, а собака - это не оружие, это живое существо, доброе и отзывчивое!
Если на то пошло, то воспитывайте собаку с кинологами-профессионалами, то бишь охранно-караульным навыкам!!! Хату стеречь, да дитяток охранять!!! Охранять, не злой быть - вот чему учить надо!!!