Нужно ли работнику отрабатывать 2 недели, если заявление об увольнении он написал, когда ушел в отпуск?

Житель Земли Мастер (1397), закрыт 13 лет назад
Нужно ли работнику отрабатывать 2 недели, если заявление об увольнении он написал, когда ушел в отпуск или время отработки входит в отпуск?
Дополнен 13 лет назад
спасибо всем
Лучший ответ
вика тунгускова Ученик (123) 13 лет назад
я думаю заявление надо надо написать за две недели до окончания отпуска и тогда по закону отрабатывать не надо
Остальные ответы
ГРИШКА Мудрец (15114) 13 лет назад
ну на сколько я знаю, человек должен именно предупредить (а не отработать) за две недели до увольнения. . так что народ пишет заявление и часто потом берут больничный, ну а кто то в отпуск))
СУОК Мудрец (15512) 13 лет назад
Прибавляйте к числу написания заявления 2 недели и смело гуляйте.
Владислав Иванов Знаток (426) 13 лет назад
нет, в этом случае не нужжно ничиго отрабатывать
Елена Петрова Знаток (438) 13 лет назад
не нужно, можно даже писать заявление на отпуск с последующим увольнением.
Рамиль Муниров Знаток (276) 13 лет назад
в основном пишут заявление с последующим. но даже если напишешь по семейным отношениям . тоже не должны заставить отрабатывать 2 недели
Lusia Гуру (2830) 13 лет назад
Заявление должно быть зарегистрировано за две недели до увольнения