От колыбели до сада
+1Скажите а кому достаются деньги при выкупе невесты?
Жениха же толпа встречать будет, конкурсы там разные, выкуп.
По идее они являются первым семейным бюджетом, и должны пойти в копилку молодоженам. Но на практике далеко не всегда так
вообще-то подружки невесты себе оставляют. когда я была свидетельницей, все молодым возвращала
невесте.
Все деньги при выкупе достаються тем кто его устраивал, т.е. подружкам невесты, остальное на их усмотрение, хотят молодым, а хотят и пропивают:)
Свидетельнице, а потом можно их вернут жениху. Если нет свидетельницы, то деньги остаются у девчонок, которые устроили выкуп. На моей свадьбе свидетели на второй день все деньги пропили...