Кто нибудь брал ипотеку по программе молодая семья?

yukipuki Знаток (341), закрыт 13 лет назад
Расскажите пожалуйста в каком банке, сколько первый взнос, какой процент переплата?Спасибо за ответы!!!
Лучший ответ
viktoria kononova Знаток (347) 13 лет назад
В сбере самый низкий %, но документов нужно много, а еще сложнее получить под иппотеку субсидию государства. Сама по себе ипотека - это залог недвижимости как обеспечение кредита, пока оформляется требуются поручители, которые могут обеспечить поручительство на всю сумму кредита. Хорошо если могут помочь родители. Начни с похода в службу занимающуюся в твоем городе субсидированием жилья для молодой семьи, они дают расчет на оплату первого взноса по ипотеке, возможно тебе повезет и ты получишь. В основном это главная сложность. Вместо расчитанных 380 тыс. мне погасили в счет кредита 114, и то после поиска нужных знакомых.
Остальные ответы
zegazoid Мастер (1643) 13 лет назад
иди в сбер банк получить сложно но % самый низкий
Air Просветленный (26362) 13 лет назад
Это такая же сказака, как в советские времена например купить мотоцикл Ява за 50 рублей, который продаёт какой-то пацан.
Валерия Семенова Мыслитель (6961) 13 лет назад
В комментариях к статье Ипотека молодым есть отзывы людей, которые участвовали в программе "обеспечение жильем молодых семей". Почитайте, может быть чем-то поможет.