на кого можно пойти учится после 9 класса?

красоточка=)))))))) Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
tolevan Мастер (1697) 13 лет назад
учись в школе дальше! ! у тебя щас золотые времена, РАЙ!
Алексей Мастер (1223) 13 лет назад
На ту профессию которая тебе наиболее близка и понятна...)
Андрей Лаэртский Мастер (1268) 13 лет назад
Закончи школу и иди в универ. . Советую!! ! Средне-спец - фигня. . Вышка по любас нужна, после колледжа (а эт 4-5 лет) + еще 5 лет в универе. . Оно тебе надо?!!!
Алиса Шарафиева Ученик (229) 13 лет назад
В принципе, на кого угодно…)) ) Многие уважающие себя университеты имеют при себе колледжи. Чаще всего там к предметам школьной программы добавляют еще и специальные… Если захочешь, то потом можешь получить и высшее образование по той же специальности…
Я Мыслитель (8639) 13 лет назад
на токаря или тракториста
Светлана Мудрец (18428) 13 лет назад
Сейчас рабочие специальности наоборот востребованы и не хватает людей. Можно пойти в проф. техникум и выучиться на нормальную рабочую специальность и устроиться потом работать. А высшее если захочешь, выучишься заочно.