оригинальный ответ на вопрос "чё делаешь?"?

LinKs'u Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1321) 13 лет назад
Болею.... Ангиной.... Срочно требуются лекарства в виде поцелуев такого привлекательного врача как ТЫ! ;)))))))))))
Остальные ответы
Aleksei Мудрец (19451) 13 лет назад
думаю о том, как оригинально ответить на вопрос "что делаешь"

а вообще. . что делаю, то и отвечаю, один в один.
если занимаюсь чем-нибудь непубличным, то говорю "не скажу".
Эдуард Людвиковский Мастер (1656) 13 лет назад
бегаю, бля, голый по северному полюсу, извени тут сеть не ловит...
Марта Оракул (68720) 13 лет назад
Упадешь от неожиданности-сижу в Оветах!!!
Галина Мыслитель (9140) 13 лет назад
Стреляю, по движущимся бронецелям....
Марина Серикова (Негодаева) Мастер (1756) 13 лет назад
яму рою))) ) ну или сено кошу - присоединяйтесь.. . у меня друзья стебутся: Че делаешь, яму поди роешь?)))
Lina Гуру (2629) 13 лет назад
отвечаю на тупые вопросы...
Огонек Счастливый Мастер (1791) 13 лет назад
тебе отвечаю и думаю о том что ответить в тебе, но нечего кроме того, что я пишу в голову не приходит
Александра Профи (616) 13 лет назад
медленно открываю бутылку,,,, колы!
Андрей Соловей Профи (745) 13 лет назад
Бью трех обезьян плетью чтобы быстрее мне писали детективы!: ) а так вообще ни чего!