так где же он этот "оазис" ? Чертово колесо вижу, а попасть не могу. "STALKER-ЗОВ ПРИПЯТИ".

Анатолий Рак Ученик (183), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natzvon95 Мыслитель (6586) 13 лет назад
Оазис на локации Янов по моему где винтеляционный корпус или не корпус но винтеляционный что то около тоннеля вход
Zzzz Ученик (200) 13 лет назад
Вход находиться с железной дороги потом по люкам вверх потом там прикол с телепортами. как возмеш артефакт сразу лезь на лесницу
Не хочу Просветленный (27508) 13 лет назад
Локация Янов, по железке мимо вагонов, где аномалия туда-сюда бродит, слева вход, несколько зомби, маленькие собачки, потом по трубам вверх, налево; будет большое помещение с колоннами, несколько раз между колонн всякий раз разными маршрутами чтобы появились три искрящиеся завеси, пройти сквозь них - попадёшь в следующую комнату, правее - артефакт, левее - лестница железная, как артефакт схватишь - сразу на лестницу, перед тем как хватать - сохранись...
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86757) 13 лет назад

Юпитер. под "Вентиляционным комплексом"
Вход в Оазис

Сердце Оазиса