Скажите, может ли подняться температура от зубной боли?

Юлия Мастер (1600), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а какими домашними методами кроме таблеток можно снять
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Захаров Мыслитель (8718) 13 лет назад
да, безусловно, встречался с такими случаями и они очень распространены
DDD Оракул (95421) 13 лет назад
Может если там гной к примеру
Александр ***** Ученик (237) 13 лет назад
Даа.. . У меня такое было...
Ester Оракул (52343) 13 лет назад
Иногда бывает при воспалительном процессе
Врединка Профи (637) 13 лет назад
конечно, лечите зуб и все будет хорошо. приложите на больной зуб пол таблетки аспирина
Татьяна Камишная Мастер (1249) 13 лет назад
конечно. ведь там может быть воспаление.
Р Профи (890) 13 лет назад
Естественно, но это уже не будет кариесом - это его осложнения, как можно быстрей обратитесь к врачу, пока зуб можно ещё сохранить!
Можно принять опять-таки таблетки для сеятя боли и снижения температур - но это всё равно на некоторое время - вскоре всё возобновится, поэтому срочно к врачу