Народ!!! Кто_нить видел фильм-сериал "Остаться в живых" четвертую часть?

ПатологоАнатом Мудрец (13090), закрыт 17 лет назад
(сразу после того как они обосновались в люке с аппаратурой.., и черный мальчик отписался) Если да, то где взяли.
Лучший ответ
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
это не четвертая честь, а третья только будет! С чего вы взяли что четвертая! А вам и правда нада знать? Могу рассказать вкратце! четвертую в Америке то еще не видели!
Остальные ответы
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
Не не видел, а чё интересно ?
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
это после того, как всю аппаратуру разрушили или до того? если после. то нет, а если до того - на горбушке поспрашивай второй сезон - там 24 серии