как сделать автоматическое прикрепление аудиоплеера при добавлении мп3 на UCOZ?

Алексей Алексеевич Знаток (325), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
-FORCE BASKA-™ Профи (690) 13 лет назад
Там есть такое Добавить блок, и после добавления блока на главно, в него подргружаешь проигрыватель, затем загружаешь в паметь сайта трэк и все.
Электрод Мыслитель (7293) 13 лет назад
Я не знаю как, но у меня есть обучающая прога по юкозу, если надо могу скинуть