Вопрос про Kmplayer....

Melis Toktomushev Ученик (176), закрыт 13 лет назад
привет помогите плиз....не подскажите как по дефолту utf8, создать документ, сменить в нем кодировку на utf8 , открыть сабы, ско
пировать их в новый документ, сохранить не подскажите куда я должен заходить,что делать....(чайник)))) болшое спаибо вам за внимание и за ответы!!!!
Лучший ответ
Lisik Оракул (52217) 13 лет назад
нефига не понял вчём проблема ?
.
кмплеер кушает ЛЮБЫЕ субтитры
если не подхватывает сам можно выбрать в меню загрузить и казать путь к файлу
+ там-же можно выбрать их язык и как выводить