Киномания
+1В каком стиле писал Антон Чехов?
В стиле РЭП - для него краткость была сестрой таланта :-) Шучу, конечно :-)
Пьесы, рассказы
В стиле Чехова^_^ кэп не дремлет!
Классика. Ранний Чехов-Антоша Чехонте-юмористические рассказы. А позже-рассказы и пьесы.
Я не литературовед, названия не знаю, но писатель Чехов прекрасен по стилю, сюжету. Из его рассказов вырисовывается история и человек того времени. Прекрасный стиль, восхитительное изложение, живость слов и фантазии. Часто перечитываю то, что есть в моей личной библиотеке и время от времени нахожу кое-что новое для себя. Умел бы как Ломоносов, написал бы оду, воспевающую его творчество.