люди подскажите почему никто кроме меня не может зайти на сервак в ксс

денис храпач Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
ну запилялся я уже может это из ха эркона нахер вааще он нужен
Голосование за лучший ответ
Leshiy Prophet Гуру (4356) 13 лет назад
чего?
расскажи подробнее где сервак, как к нему ты и остальные подключаетесь, какие права выставлены, ..
keeper Мудрец (10827) 13 лет назад
а может просто нехотят?
dima16@ Ученик (33) 13 лет назад
ты сам наверное его создал то и не заидут номер сервера какои
мож стандартный вот и не заходят немогут и ты скоро несможешь