Программы по ТВ 1 - 2 канал, "Суд идёт", это реально из зала суда или постановка?

Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Но очень хорошая постановка, постоянно смотрю, много полезнго для себя узнаю.
Лучший ответ
Георгий Павлов Мыслитель (6158) 13 лет назад
все программы такого толка постановочные, даже люди сидящие в зале получают деньги, хотите подзаработать - езжайте к Останкино.
Остальные ответы
KateKip Ученик (122) 13 лет назад
конечно же постановка, неужели вы думаете бывают такие прокуроры судьи и адвокаты, артисты одним словом)))
Юлия Ученик (128) 13 лет назад
Постановка... У меня подруги ездили на кастинг.
Just a Lawyer Мыслитель (8754) 13 лет назад
Поверьте моему опыту судебной деятельности - более скучной процедуры, чем реальное судебное разбирательство, тянущееся порой по несколько часов, придумать сложно. А теперь подумайте: будете ли Вы смотреть такое "шоу" на телеэкране?
Елена Нуриджанова Гуру (3068) 13 лет назад
Согласна с Just a Lawyer. В суде все гораздо проще и скучней. Длится процесс дольше. А вот таких выходок, которые подчас увидишь в подобных программах суд никогда не допустит. Иначе судьи уже давно сами в синяках ходили.
Я считаю, что такие программульки один вред несут. Все очень далеко от реальности. Решения подчас абсурдны. А люди в это верят и принимают за руководство к действию.
Доверители в суде начинают скандалить (глядя на идиотов с экрана) , чем портят весь ход процесса. Требуют нереального.
Если есть реальная проблема, обращайтесь к специалисту.
Проблем нет - смотрите сериалы.
Но НИКОГДА не смотрите этот идиотизм. Мозги расплавятся :)
Николай Антипин Мыслитель (5497) 13 лет назад
Это позор. а не программа. Один из "артистов" бывший судья, как мне известно, которого с позором вывели из судейского корпуса.
Sierpe Профи (877) 13 лет назад
Программа - бред собачий, никакое не реальное судебное заседание. И что полезного можно для себя там подчерпнуть - вообще не понятно, только если запомнить, как себя вести не надо?
Владимир Никифоров Просветленный (23611) 13 лет назад
Это в этой программе стоит автоматчик? А с какой целью??? Те, кто хоть раз побывал на реальном судебном заседании, более таких программ не смотрят! И Вам не советую.
Tazan из каменных дунглей.Просветленный (41641) 13 лет назад
Меня тож это заинтересовало, зачем автоматчик, неужели в случае побега стрелять будет, маразм какой -то?