говорят что будет 3 мировая война правда это или нет

Илья Сокерин Ученик (161), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
начнется в 2010 году в ноябре
Голосование за лучший ответ
дмитрий васильев Ученик (212) 13 лет назад
третья мировая война будет точно, рано или поздно есть две державы которые могут напасть это США и Китай на китайских картах уже отмечены несколько территорий России как территории КНР.
ВОЙНА БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
анютка x3 Мастер (1676) 13 лет назад
может и будет никто не знает.. .
думаю скорей всего будет,.. только не в 2010 :)
*Вам оно надо Гуру (2961) 13 лет назад
скорее всего будет вопрос токо в том с кем с китаем или с сша или против обоих но в союз против нас они не пойдут они скорее друг друга побъют
Михаил Масалыкин Ученик (169) 13 лет назад
С одной стороны даже думать об этом не хочеться, но с другой стороны, Американцы уже давно расставили сооружения ПВО на границе России, и не кто не знает для каких целей, так же было и с Германией в 1941! Войска были на границе, но внимания не кто не обратил, и вот результат)) ) Войны не избежать в любом случае!! ! пусть её не будет в 2010, но в ближайшее время я уверен найдётся парочка критинов, которые пойдут на Россию!