О любви без купюр

Что можно простить парню, кроме измены?

Как раз простить можно многое, кроме измены

Это вам решать а не общественности.Если вы ему доверяете, и уважаете его,цените за многие нужные вам качества, то можно и простить....если он вам не так ценен...то можете не прощать...в любом случае вам решать.

Абсолютно все, крооме жадности!!!!

Все зависит от степени твоего уважения к себе. Есть определенные границы, где прощение заканчивается. Если нет, то об тебя начинают вытирать ноги.

Нет..все зависит от самой измены.. Если просто секс - то черт бы с ним - принимай это как свой "косяк". А вот если там не только секс но ещё и чувства - шли сразу.