Что можно простить парню, кроме измены?

verun Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Профи (667) 17 лет назад
Как раз простить можно многое, кроме измены
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
да всё...спроси, что нельзя простить..
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
помойму не совсем вернвй вопрос...
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Да всё.Некорретный вопрос!
Сергей Пронин Ученик (144) 17 лет назад
Думаю, прилюдное унижение хуже, чем измена.
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
простить можно всё, главное чтоб прощение было от души, а не для вида!
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
если ты простила измену....То есть он предпочел тебе другую...Ты так низко себя ценишь или все так запущено?
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Нет..все зависит от самой измены.. Если просто секс - то черт бы с ним - принимай это как свой "косяк". А вот если там не только секс но ещё и чувства - шли сразу.
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Все зависит от степени твоего уважения к себе. Есть определенные границы, где прощение заканчивается. Если нет, то об тебя начинают вытирать ноги.
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
Абсолютно все, крооме жадности!!!!
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Это вам решать а не общественности.Если вы ему доверяете, и уважаете его,цените за многие нужные вам качества, то можно и простить....если он вам не так ценен...то можете не прощать...в любом случае вам решать.