правда, что доехать из Москвы в Домодедова на аэроэкспресе сейчас сложно, так как много пассажиров?

Олег Кулешов Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 13 лет назад
пассажиров много, но доехать несложно, мест хватает всем. Аэроэкспресс ходит каждые 30 мин
билет можно приобрести и распечатать непосредственно на сайте аэроэкспресса и при этом уже нет необходимости обращаться в кассу
Остальные ответы
_рыжий_ Высший разум (290517) 13 лет назад
В любом случае это будет проще и главное, надежнее, чем ехать с пробками по автодороге.

Да и с чего бы там вдруг стало резко больше пассажиров? Это в сторону Шереметьево проблемы начались, когда на Ленинградском шоссе начался ремонт. А по Каширке ничего такого не слышно.
denis_0k Гуру (3655) 13 лет назад
Из-за ремонта ленинградки стало народу больше, но лучше постоять подольше в очереди и приехать во время, чем впороться в пробку, простоять часов 5 и везде опоздать