Русская озвучка GTA San Andreas

Nereus Профи (741), закрыт 12 лет назад
Подскажите, где скачать русификатор звука (голос персонажей, прохожих) для GTA SA? Или же целую полную русскую версию игры.. давно ищу - не могу найти
Дополнен 14 лет назад
точно нет?. . жаль...
Лучший ответ
Сэтисфайд Арти Мастер (1829) 14 лет назад
ЕСТЬ! Но она б-гмерзкая, и лучше играть в англискую версию с русскими субтитрами!
Брайт.Ученик (149) 9 лет назад
Если знаешь: Можете скинуть ссылку?
Остальные ответы
Даишев Игорь Мастер (1331) 14 лет назад
там нету голосов там только текст..
Ваня Профи (905) 14 лет назад
на плей граунде поиши. Я качал так смешно разговаривают=)
Антон Бормин Мастер (1616) 14 лет назад
С русской озвучкой ЕЕ нету! Быть не может! Создатели покрыли эти файлы чемто и они смешались с чемто типа графики! каждое слово в разном файле! и это просто нереально сделать!
ЕвгенийМастер (1635) 11 лет назад
ну вообще-то, возможно, один парень уже переводил игру, но перевод оказался очень убогий
Пока не сядут батарейки... Гений (69551) 14 лет назад
её нет у наших видать денег её озвучивать кстати её озвучивали знамениности так что её создателям это влетело в капеечку
Дима Радаев Ученик (124) 8 лет назад
есть озвучка! только идёт она в роликах перед миссии . по ищи в инете патчи для этого.
necomineyt YT Ученик (103) 7 лет назад
воопщето есть озвучка кому надо говорите скину сыллку она простая
Данил КоровинУченик (140) 6 лет назад
мне надо