Киномания

Как понять смысл текста песни Градусы - "Кто ты"?расскажите плиз

1 куплет.
Пешеходом уже быть достало,
И всего, как обычно, мало.
Я сижу понемногу вникаю,
Ну зачем большие окна трамваю?
Я думаю, я думаю,
Я ничего опять не придумаю.

Припев:
Кто-то на балконе повис,
Кто-то быстро вверх потом вниз,
Я пока рисую мосты,
А ты, а ты, кто ты?
Кто-то на балконе повис,
Кто-то быстро вверх потом вниз,
Я организую мосты,
А ты, а ты, кто ты?

2 куплет.
У одних закипают моторы,
Закрывают глаза на приборы.
Я пытаюсь, но не понимаю,
Для чего людей так много Китаю.
Но не об этом щас.
Я думаю, я думаю,
Я ничего опять не придумаю.

Припев.

3 куплет (рэп).
Утром встану, умоюсь с мылом,
Погляжу в окно вид…
Полистаю нет, посмотрю картинки,
Что меняет все, о блондинки.
Позову из нижней Натаху.
Кто стучит? Сосед? Иди нахуй
Пять минут готов сижу думаю,
Но опять ничего не придумаю.
Я думаю, я думаю,
Я ничего опять не придумаю.

Припев.

он сам себе задаёт вопросы, почему именно так например сделаны трамваи.

1) Песня о том как им тяжело сочинять песни
2) Песня про вечеринку, вписку, секс
На балконе повис не в прямом смысле . А остался на балконе ( закрылся с кем-то)
На следующее утро позвал соседку по имени Наталья для секса.
Сосед пришел разбираться либо это ее муж (Натальи) либо другой сосед которому мешали спать своей вечеринкой и вот он приходит разобраться.
У ОДНИХ Закипают моторы ( ну типа возбуждение)
Закрывают глаза на приборы ( грудь и так далее)
Либо не хотят смотреть. Либо уже не выбирают какие формы. Без разницы. Лишь бы с кем нибудь.
Песня называется КТО ТЫ.
То есть на вечеринки разные люди. Которые не совсем знакомы хозяину квартиры. Или тому кто организовал это.
Я думаю, но ничего опять не придумаю. - автору тяжело уломать девушку для интима.
Рисую мосты - мечтаю как буду знакомится, или пробую знакомится.

Короче пошлятина поршивая.
На первый взгляд и не скажешь.

Я вообще думала, что смысл в том, что все совершают суицид, а автор отказался от такого решения и пытается стать оптимистом и найти себя. Смотря на все ответы я начала сомневаться. Вообще прикольно, что каждый видит в этой песне что то свое))

в чем смысл "вокинь гидон гагадзюн гадзюн, вокинь гидон гагадзюн гадзюн, а гата дон и то до до до тон, попидри подпидри, попид бо-бо-бо-бобо"??

Может быть автор так и вкладывает в эту песню какой то смысл, но по мне так набор слов, лишь бы получился вроде типа хит и всем нравилось)