Какая битва не описана в романе "Война и мир"??? Шенграбенское сражение или битва при Ватерлоо???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
http://www.bashedu.ru/konkurs/azamatov/warm/chengrab_srag.html - ссылка на описание Шенграбенского сражения в "Войне и мире"
Ватерлоо не описывается по понятным причинам: в нем не участвовала русская армия. О нем писал Гюго в романе "Отверженные"
При Ватерлоу)
Шенграбен описывается очень даже ярко*)
Шенграбенское сражение )))