кто такие нубы ясно ...а кто такие ламеры???

Tima **** Ученик (55), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Железный_сыр Гуру (4673) 13 лет назад
это тормоза в сети вроде тебя
Lana Мыслитель (6970) 13 лет назад
человек, абсолютно некомпетентный в той или иной сфере, обычно в компьютерной, но твёрдо уверенный в обратном и не предпринимающий абсолютно никаких попыток что-нибудь узнать.
Лена Дешко Ученик (194) 13 лет назад
Ла́мер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. Будучи употреблённым в отношении профессионального компьютерщика, это слово является оскорбительным. Часто этот термин употребляется для противопоставления понятиям «хакер» , «компьютерный гуру» . В русском языке вместо слова «ламер» часто употребляют слово «чайник» в значении «неопытный человек» . ;))))
Источник: чужой...
Пользователь удален Ученик (162) 13 лет назад
На компьютерном сленге - люди делающие что-то не достаточно хорошо.
Велемир Мастер (1583) 13 лет назад
ламеры - плохие и не грамотные юзеры\геймеры.. .
мало того существуют еще и ламеркланы где они мерюються силой в погоне за статусом суперламера...
Источник: личный опыт
Cerberus Мастер (1966) 13 лет назад
кирилл да ты сам идион. нуб - это навичок
Артём Профи (926) 13 лет назад
Нуб, это как я понимаю, от слова Нью - новичок... а ламер это ещё хуже нуба хДД