Закон и порядок

Оформление Договоров: какой минимальный шрифт и не только...

Как правильно по законодательству РФ оформлять Договор? (Договор возмездного оказания услуг).

Интересуют слудующие моменты:
1) Какой минимальный шрифт можно использовать при составлении договора?
2) Можно ли разделять текст договора на столбцы (колонки)?

Буду признателен любому толковому отклику!

Договор прежде всего должен быть написан на русском языке.
Это основное.
Также важно чтобы прочесть его было возможно, но это не значит, что вы не можете использовать шрифт 6 Пт.
Обычно в договороах используется шрифт 10-14 Пт, гарнтуры times new roman, arial, verdana. Поэтому используйте этот диапазон размеров и шрифтов.

Разделять на колонки можно (запрета нет) , но важно, чтобы не было препядствия для чтения при этом.

Но этовсе общие рекомендации. Еще никто не договор не признавал недействительными из-за этого.
Удачи!

Источник: практика

Нету нигде четкого описания договора, договор пишите хоть 1 кеглем, и в колонки можно разбивать никто вам ничего не скажет

Отлично))