Где узнать выпустят меня за границу или нет?

Alex Oslepitelniy Профи (911), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 13 лет назад
Вам могут отказать в выезде заграницу в том случае, если есть судебное решение о взыскании с вас задолжностей, и вы не выполнили это решение
На сайте https://service.nalog.ru/debt/
вбиваете свой ИНН ФИО и регион
можно посмотреть ваши налоги. (но пока в суд на вас не подали, проблем не будет с выездом.
Штрафы ГИБДД, просрочки по кредитам, прочие долги там не отражаются.
Самое простое обратиться в службу судебных приставов (по месту регистрации) и все ваши проблемные долги (если есть) можно узнать там.
Федеральная служба судебных приставов определила, что не выпускать заграницу туристов, имеющих по исполнительным производствам неоплаченные долги свыше 5000 рублей
вот еще сайт . но пока работает в тестовом режиме
http://www.fssprus.ru/aispayment.html
Остальные ответы
Korsara Мыслитель (9934) 13 лет назад
На границе=))
NATANПрофи (606) 9 лет назад
остроумно до безумия.
VIK Гуру (2884) Кипятком опписался
АлексМастер (1370) 6 лет назад
Это понятно, но туда не пустят без билета чтоб подойти и узнать
Ильдар Сабиров Ученик (120) 13 лет назад
На границе.
АлексМастер (1370) 6 лет назад
Это понятно, но туда так просто не пустят узнать
xxx Мыслитель (8858) 13 лет назад
А у вас что - долги, просроченные кредиты, подписка о невыезде, уклонение от призыва в армию или вы ребенок до 12 лет? Если нет таких "хвостов", загранпаспорт в порядке, билет в оба конца - так и вперед! Единственное, что - если вы едете в страну, куда нужна виза, наши иммиграционные власти могут попросить ее показать, особенно если билет у вас в один конец, и могут не выпустить без визы, т. к. по конвенции (извините, номер не помню) , если пассажира не пускают в страну, куда обязательно нужна виза, то отправка его обратно в аэропорт убытия осуществляется за счет аэропорта убытия.
Наталья Высший разум (310311) 13 лет назад
В Службе судебных приставов по месту регистрации.
Важен не сам факт долга, а то - принято ли по этому долгу судебное решение о взыскании с вас этого долга. В этом случае дело передаётся судебным приставам, а уже они и составляют тот самый список "невыездных".
Анюта ЕфимоваУченик (112) 7 лет назад
вот и где найти такой ответ??)))
VIKГуру (2884) 7 лет назад
Решение есть, а меня по месту жительства как 1 год не было в 2014 г.
И судебный акт был принят без моего присутствия, даже без моей регистрации в данном регионе. Вот судей не напрасно охраняют. Судьба им в помощь.
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
на паспортном контроле ))
АлексМастер (1370) 6 лет назад
тока туда так просто не пустят узнать
Анна Оракул (85959) 7 лет назад
Для начала нужно быть ЗАКОННОПОСЛУШНЫМ гражданином! Если ты САМ знаешь, что ни в чём не виноват, никому и ничего не должен, соблюдаешь свои и чужие права.... тогда... вперёд и на лихом коне!!!!
VIKГуру (2884) 7 лет назад
Сам себе лжешь? Не ужели ни разу не крал, не обманывал, а живешь ты за деньги собственным трудом раработанными. Если так, то респект твоим родителям.
Анна Оракул (85959) Да, спасибо моим родителям! Они правильную установку в жизнь дали мне: ни на кого не надейся, кроме самого себя; никому не давай в долг; никогда не бери взаймы!!!! И знаешь? Мне эти установки помогали и помогают всегда. Они дают мне полную свободу в своих действиях и своих размышлений.
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 7 лет назад
практика все покажет, чувак, только практика...
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
У судебных приставов.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Сначала получи визу. Потом оплати все коммунальные счета, штрафы, алименты. Потом езжай.
Макс Warface Профи (965) 7 лет назад
Там тебе сами скажут.
ОД Просветленный (20936) 7 лет назад
к приставам сходить-все расскажут-и за месяц хотя бы-до 10 тыс руб не штрафуют
Источник: раз в год туда хожу
Оксана Неизвестная Профи (732) 7 лет назад
на сайтах налоговой.... жкх.... энерго.... гибдд.... всех где может быть задолженность....
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
на паспортном контроле узнаешь.. а какие трудности, почему сомневаешься? Если страна безвизовая, посмотри по сайтам, налоговой и судебных приставов не должен ли..
Дарья Федорова Профи (610) 7 лет назад
ну, тут уже наотвечали. У приставов в своём районе надежнее всего
АлексМастер (1370) 6 лет назад
ага, туда идти тоже самое что к ментам сдаваться, тут же повяжут