Подскажите ответ на загадку из Assasins Creed 2 "Сила в их руках разила врагов"

Darlomian Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мильяненко Мыслитель (8610) 14 лет назад
Глиф 5 (Инструменты Силы)
В первой части головоломки нужно найти все картинки, на которых изображены персоны с мечом.

Во второй — с посохом.

Если помогло, можно выбрать мой ответ ЛУЧШИМ, и тебе вернется +3 балла. Правда это можносделать позже (за 96 часов, иначе будет платно)
Остальные ответы
S.T.A.L.K.E.R Профи (818) 14 лет назад
Руки убивают человека)!
Карасик Гуру (2639) 4 года назад
какой старый вопрос
marina rohi Ученик (112) 4 года назад
Сила в их руках разбила врагов какийи праель ные ответы